Biografy

 
Lisandro Lopez Baylon was born in Buenos Aires, Argentina in the year 1951. He studied at the Pan-American School of Arts as well as the School of Fine Arts, both situated in the city of Buenos Aires. Since 1971, he has dedicated his energies exclusively to painting. He has lived and presented expositions in the different cities of South and Central America. 
In 1977, he came to the United States for the first time, and since then has painted in different areas of the country. Traveling has been his custom since he left his country. From his travels, he has gained tremendous insight from the distinctive realities of the various countries as expressed in the dramatization of his paintings.
 

www.yessy.com/lisandroblopez/gallery.html

 

OIL On Canvas

Elementos: 1 - 7 de 7

Charcoal on Paper

Elementos: 1 - 5 de 5

Opiniones...

Hi, wrote about your price for reseller

Robertmum | 15.04.2024

Ciao, volevo sapere il tuo prezzo.

Hi i write about your the prices

Masonmum | 14.04.2024

Hallo, ek wou jou prys ken.

урал эзотерика - египет эзотерика

Williamincap | 14.04.2024

Учеников в школе: 3500.
Таро Маши Янковской.
Эзотерика Дарина – Таро проект, специализирующийся на интерпретации раскладов карт, помогающих изменить жизнь с помощью рунических формул. Женщина изготавливает амулеты, ставит защиты, рассчитывает психологический портрет на картах Таро с помощью системы Алиции Хшановской. Ведет свою деятельность исключительно онлайн.
КОНСТРУИРОВАНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТИ: БАЗОВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ И ИХ СПЕЦИФИКА.
4. Kapra F. Pautina zhizni. Novoe nauchnoe ponimanie zhivykh sistem [The Web of Life. New Scientific Comprehension of Live Systems]. Kiev, Sofia Publ.; Moscow, Gelios Publ., 2002. 336 p.

Она сразу же начала надменно общаться, мол, по самостоятельной практике не консультирую.
Очень обидно и досадно, что поверила этой шарлатанке потратив на эту аферистку целых , потеряв впустую время и истратив массу нервов.
Я сразу смекнула, что к чему, отказалась. И, она продолжила попытки меня напугать. На дополнительные вопросы отвечала хамовато, пыталась намекнуть на диагностику на сон, ещё одну.

После небольшой экскурсии по магазину и знакомству с экспонатами, которые, как оказалось, для правильной работы нужно подкармливать своей кровью, мы поспешили ретироваться. Однако общее впечатление о магазине осталось положительным. Для людей, разбирающихся в связях с потусторонним миром, здесь настоящий рай.
Milena Sergeevna 49 минут назад.
11. Genon, R. Vostok i Zapad. - M., 2005.
Этническая принадлежность.
Соцсети и астрология.
Как видите, у Эдварда Бернейса довольно солидный послужной список, благодаря которому он навсегда вошел в историю PR.
На фоне всех остальных этот заказ выглядел довольно скромно, поэтому мог представлять для Бернейса только коммерческий интерес, но никак не профессиональный.
Ридер Таро Дарина приглашает вопрошающих на общие и индивидуальные сеансы гаданий. Утверждает, что знания получила в английской и французской школах, не подтверждая слова дипломами или сертификатами. Единственное, что стало известно: проживает ведунья в Краснодаре, недавно отпраздновала юбилей по случаю своего 50 года рождения, из которых 5 последних лет посвятила служению людям на поприще эзотерики. Именно столь внушительный, по ее убеждению, опыт дает полное право на передачу знаний и практических наработок слушателям обучающего курса, который открывается в октябре этого года.
1 добавить в избранное в избранном 0 пока нет просмотров.
Начнем с определения мысли. Думаю, каждый со мной согласится, если я скажу, что таких определений несколько. Невозможно кратко охарактеризовать мысль. Пожалуй, она не поддается никаким рамкам и человеческому контролю.
Итог: заполненый полностью чек-лист по своей ситуации, точные ответы на Ваши вопросы, Ваша личная активированная колода, доп. информация по психологии и эзотерике от ведущей игры, отдельный чат игроков для обмена результатами.Глубинная Природа Творчества.
Channel Analytics for Эзотерика Пространство Таро Аналитика.
Зеник Лада.
Показать полностью 3.
Безусловно, не каждый человек сразу способен мыслить правильно, всему на свете нужно не только учиться, но и тщательно стараться. Любые навыки и умения приходят с опытом. Здесь, как ни в какой другой области, результат напрямую зависит от ваших стараний. Вот вам очень сильная краткая фраза, которая при многократном повторении закрепит нужный образ в вашем подсознании: «Я могу быть именно тем, кем хочу». Повторяйте это многократно и каждый раз при повторении осознавайте это каждым сантиметром своего тела. Прочувствуйте это от макушки до кончиков пальцев на ногах. Если у вас получится это, вы станете неуязвимым и полностью свободным. На вас не смогут оказывать влияние окружающие люди. Вы будете действовать согласно своим целям.

Hello, i write about prices

Robertmum | 13.04.2024

Sawubona, bengifuna ukwazi intengo yakho.

Hello i am writing about the price for reseller

Robertmum | 13.04.2024

Hola, quería saber tu precio..

Hi, i am writing about your price for reseller

Robertmum | 12.04.2024

Ciao, volevo sapere il tuo prezzo.

Hi, write about your price

Robertmum | 10.04.2024

Прывітанне, я хацеў даведацца Ваш прайс.

FASSADEN- UND TERRASSENDIELEN AUS SIBIRISCHER LARCHE LARCHELARCHE

LARCHE Neomi | 07.04.2024

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern. LARCHE

заговор на торговлю мебели - отзывы о 89842861265

Peterwen | 07.04.2024

Невероятно! Я просто не могу поверить, что магия действительно работает! Обратившись к Роману Петровичу на сайте nfkts545.ru, я заказал заговор на увеличение продаж в своем магазине. Результаты превзошли все мои ожидания! Теперь я горжусь своим бизнесом и радуюсь каждому новому дню. Написать магу можно в ватсап 8 (984) 286-12-65.


-заговор на мак на успешную торговлю - проверенные белые маги
-заговор на торговлю читать на рабочем - настоящий маг отзывы 89842861265
-заговор на торговлю на базаре - заговор на удачную торговлю nfkts545.ru
-заговор на торговлю мебели
-мощный заговор на торговлю
-заговор на хорошую торговлю в магазине
-заговор на торговлю
-------------------------------------------------------
-заговор на хорошую торговлю читать
-заговор на прибыльную торговлю
-заговор на торговлю на работе

Hi writing about your the price

Robertmum | 05.04.2024

Kaixo, zure prezioa jakin nahi nuen.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

Nuevo comentario